Прошел суд, аппеляционный. Истец теперь подала в г. Кемерово в кассационный суд. Здесь есть юристы с Кемерово? Могут мне помочь?
Вы можете найти на этом сайте любого юриста и адвоката, которые изучат судебные акты, составят возражение на жалобу в кассационный суд, отправят его вам, а вы копию истцу и жалобу в суд.
Если выдадите доверенность юристу, то он может принять участие в судебном заседании.
Если суды отказали в иске и вы или юрист составите мотивированное возражение на жалобу, то кассационный суд может оставить жалобу без удовлетворения без вашего участия в суде и без явки вашего представителя, даже если истец и его юрист придут в суд.
О чем был иск, о взыскании долга или о чем?
Воспользуйтесь каталогом сайта
Ответ отключен модератором
Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.
Можно дистанционно принять участие - по ВКС из любого города России.
В кассации нужен отзыв на касжалобу и возможно участие через ВКС.