Здравствуйте. Как получить копию справки получения гражданства рф в 1997
Здравствуйте, надо подать заявление в отдел омвд по миграции по месту жительства, указать все данные, причину необходимости получения дубликата
На практике иногда отказывают, если откажут - надо оспорить в.суд отказ, а если у вас вообще стоит вопрос в подтверждении факта гражданства ввиду каких-то обстоятельств, может, и потребуется через суд устанавливать юридический факт.
Всякое бывает.
Если вы уже получили российский паспорт, то в нем также указывается дата получения гражданства.
Обратитесь туда. где получали.
Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол, где получали гражданство. Уточните приемные дни и возьмите с собой паспорт. Вам предстоит написать заявление, по форме уточняйте также в паспортном столе.