20 ноября у меня будет последний суд где меня признают банкротом и спишут все долги, когда разблокируют все мои счета?
Когда признают банкротом, этот первый суд, а не последний! Вы запутались)) Общайтесь со воим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
После нового года.
Здравствуйте.
Банки снимают блокировку со счетов и карт должника в течение 5 рабочих дней после того, как сведения о завершении банкротства появились в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Отсчёт этого срока начинается с даты публикации информации в реестре.
Чтобы ускорить процесс, можно обратиться в банк с письменным заявлением о разблокировке счёта и приложить к нему копию судебного определения о завершении процедуры банкротства.