Дла продления удостоверения частного охранника получил справку чоу 002. Руководство ЧОПа требует справку щу 002.
Для продления удостоверения частного охранника необходимо предоставить две медицинские справки: форму 002-О/у (справка от психиатра) и форму 003-О/у (справка от нарколога). Вероятно, в вашем случае «чоу 002» — это справка 002-О/у (психиатр), а «щу 002» — справка 003-О/у (нарколог). Руководство ЧОПа вправе требовать обе справки, так как они обязательны по закону. Если у вас есть только одна из них, необходимо обратиться в медицинское учреждение для получения второй. Рекомендуем уточнить у работодателя точные названия форм и пройти недостающее освидетельствование.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Форма медицинского заключения для частных охранников утверждена Приказом Минздрава России от 26.11.2020 №1252н и называется 002-ЧО/у («Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника»). Форма 002-ЩУ/у в официальных документах не упоминается.
Здравствуйте.
Для продления удостоверения частного охранника нужна справка 002-ЧО/у — «Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника».
Внешний вид справки указан в Приказе Минздрава от 26 ноября 2020 года №1252н.