Обсчитали в магазине
Обнаружила только дома, меня обсчитали в магазине. Как быть, если магазин сегодня уже закрыт?
Лучший ответ
Если платили по карте и есть чек. Предъявите на следующий день в чеке администратору или директору магазина. Если нет, требуйте запись с камер у кассы она всегда есть. .
Считать надо сразу, не отходя от кассы и не выходя из магазина, а если ушли, то уже не сможете никак доказать, что вас обсчитали. Верить вам на слово никто не будет и не должен.
Утром обратиться в магазин - к руководству и требовать выплаты денежных средств ,представить обоснование обсчета - за что и сколько взяли лишнего