БТИ не заключил со мной Договор подряда
Согласно статье 782 Гражданского кодекса Российской Федерации заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг, возместив исполнителю фактически понесенные расходы.
Отсутствие письменного договора не лишает сделку юридической силы. Квитанция подтверждает оплату услуги. Вы можете направить письменную претензию об отказе от услуг.
БТИ обязано вернуть денежные средства за вычетом фактически понесенных затрат на начатые работы. Полный возврат возможен, если работы не начались.
Да. Но смотря на каком этапе работы
Вы вообще можете отказаться от услуг на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей. Не только потому что не заключили с Вами договор.Пишите заявление от отказе. Вам должны ернуть деньги за минусом фактических расходов БТИ
Можете так сделать, если услуга еще не оказана