Единое пособие и алименты

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь🙏 Я с Мурманска Есть 1 ребенок (в разводе). Отец ребенка умер, получаю пенсию по потере кормильца 23.400 Беременна 2 ребенком от другого Встал вопрос и детских пособиях Работала официально с февраля 2025 по октябрь 2025 (получала 55.000 р). Подала на выплату по беременности (отказ превышение дохода). Я уволилась В январе продлевать детские (единое пособие) на 1 ребенка, предполагаю, что тоже будет отказ, так как будет превышение дохода опять их за расчета доходов за 12 месяцев. Как мне поступить? Я рожаю в апреле 2026 года 2 ребенка И планирую подать на алименты Когда мне подавить на Алименты? Будут ли брать в доход 12 месяцев алименты? ,если по сути я родила только в апреле и подаю в апреле на 2 детей. А если я подам на 1 ребенка в январе на продление и заодно по беременности, мне одобрят 50% ,то когда рожу мне автоматом на 2 назначат такую сумму, смогу ли я перепродать на 2 детей, что бы сделали перерасчет доходы и изменили суммы выплаты на 2 детей? Спасибо 🙏
Лучший ответ

Не совсем ясно изложено. На алименты на себя до трех лет вы уже можете подать сейчас, на второго ребенка после рождения

Как родите, иак и подавайте

Вы получаете пенсию по потере кормильца, а это государственная выплата! На моё мнение, других выплат. не оформите.