Здравствуйте а куда я могу написать заявление на человека который скручивает счетчики и делает мохинации
Здравствуйте.
Для начала необходимо обратиться с соответствующим заявлением в организацию, которой передаются показания данных счетчиков.
Обращаться необходимо таким образом, чтобы у вас остались доказательства направления этого обращения.
В прокуратуру, в жилищную инспекцию
В УК можно написать и в энергосбыт (по электричеству).
Обращайтесь в УК, участковому, в прокуратуру и в ГЖИ.
По обращениям проведут проверку.
Здравствуйте, необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию, если ситуация не изменится, то в контрольные и надзорные органы.