Запрос бывшего заключенного на свидетельство о рождении ребенка
Здравствуйте. Бывший муж находится в тюрьме, есть общий ребенок которого он видел один раз в 3 месячном возрасте. Спустя 7 лет позвонил и попросил свидетельство о рождении ребенка, говорит запросил спец отдел, хотя все документы лично я привозила для перечисления алиментов, которых не видим соответственно. Освобаждается он через год только. Подскажите пожалуйста, зачем ему понадобились свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Это только у него можно точно уточнить о цели надобности данного документа, вариантов может быть несколько