Адрес дому блокированной застройки
Здравствуйте, Алексей. Присвоение адреса вашему блоку производится администрацией муниципального образования на основании вашего заявления. Необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о присвоении почтового адреса объекту недвижимости, представив документы, подтверждающие право собственности и характеристики здания. Процедура регулируется Постановлением Правительства РФ № 1221 от 19 ноября 2014 г. и Приказом Минстроя РФ № 641/пр от 15.12.2016.
Обратитесь письменно в администрацию
Заявление подать
Подайте заявление о присвоении адреса в местную администрацию.
Обратитесь письменно в администрацию все