Можно ли оформить на Украине доверенность на получение доли недвижимости в России?
Оформить может и сможете, но смысла в этом нет. В России доверенность от гражданина Украины есть примут.
Здравствуйте.
Чтобы доверенность, выданная на территории другого государства, обладала юридической силой на территории России, её необходимо легализовать: либо через консульские учреждения РФ, либо путём проставления апостиля (между странами — участницами Гаагской конвенции).
Нет, Не дублируйте вопросы, ответ один
В России доверенность от гражданина Украины есть примут.
оформить на Украине доверенность на получение доли недвижимости в России невозможно сейчас