Ковалева Валерия Юрьевна подскажите это действительно адвокат?
Под указанными данными числится адвокат из Москвы - реестровый номер 77/13862, номер удостоверения адвоката - 16443. Поэтому да - человек с такими данными действительно присутствует в реестре адвокатов России.
Мы не знаем это. ищите эти данные в коллегии адвокатов региона, в котором она находится. ИЛИ ищите данные здесь. Единый государственный реестр адвокатов https://minjust.gov.ru/
Если в Воронеже зайдите на сайт адвокатской палаты Воронежской области и посмотрите там реестр адвокатов по г.Воронежу.
смотря какой регион , в некоторых палатах есть или была
Ответ отключен модератором
А какая разница, и на что это влияет...
Ищите данные об адвокате на сайте адвокатской палаты региона откуда адвокат.
Ответ отключен модератором
Да, Ковалева Валерия Юрьевна - это действительно адвокат.
зайдите на сайт адвокатской палаты и проверите
Добрый день! Я адвокат Ковалева Валерия Юрьевна номер в реестре 77/13862 уд.16443, адв.палата г.Москвы, Адвокатское бюро "Мусаев и партнеры".
Предупреждаю, что с моими реестровыми данными работают мошенники, гарантируют "вернуть деньги", заплатить им на карту, криптой еще как-нибудь внести предоплату за потерянные деньги за игру на бирже, потерянные инвестиции.
Я как адвокат не занимаюсь такой категорией дел, деньги принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на счет бюро на основании СОГЛАШЕНИЯ об оказании юридической помощи. Никаких гарантий возврата денег, да и вообще гарантий не даю. Проверить данную информацию можно обратившись в адвокатское бюро, данные которого есть в свободном доступе в интернете. Там же есть мои верные контакты. Фото моего диплома, удостоверения нет в открытом доступе. Если Вы их видите где-либо, то это мошенники.