Приватизация, как часть помещения (доля в натуре)
Нельзя, в рамках федерального законодательства.
В квартире пенсионер с несовершеннолетней дочерю и его брат с дочерью. Квартира трех комнатная, две комнаты смежные и одна изолированная, как раз подходит по метрам. Хотя бы произвести выдел при одобрении органов и опеки
приватизировать.В
Данный
Момент ответственный квартиросьемщик умер.
Вопрос через суд решайте. Раз на можете решить приватизацию
Приватизировать муниципальную квартиру можно только при согласии всех зарегистрированных в жилом помещении граждан. Суд не поможет при отказе хоть кого-то из проживающих от приватизации. Только на добровольных началах.