Куда подавать кассационную жалобу на апелляционное определение районного суда
Исходя из пункта 2 статьи 377 ГПК РФ, кассационная жалоба подается во Второй кассационный суд общей юрисдикции.
Во 2 КСОЮ подавайте. В Москве.
Добрый день!
Согласно п.1 ст. 377 ГПК РФ кассационная жалоба подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.
Суд первой инстанции обязан направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.
Успеха.
Второй кассационный суд общей юрисдикции.
добрый день! можно онлайн через гас правосудие, вход через госуслуги
2 ксою
Здравствуйте!