Написано ходатайство на отложении дела по болезни.
Если хотите чтоб суд учел обстоятельство болезни, как уважительное, необходимо предъявить Больничный лист , и приложить к ходатайству. Справка с подписью и печатью возможно тоже подойдет. Но если суд отложит , то не на долго и только один раз! Удачи!
Здравствуйте!
Суд может отложить дело, если кто-то заболел, но суд делать этого не обязан делать.
Суд вправе перенести заседание, если кто-то из участников не пришел и это препятствует рассмотрению дела. Однако если отсутствие человека не мешает принять решение, суд может отказать в переносе.
Здравствуйте. Участие третьего лица это его право, а не обязанность. Суд будет учитывать много факторов, например, высказало ли лицо свою позицию ранее и тд.