Продажа квартиры с долями недееспособного и согласия опекуна

Есть кв, в которой имеют долю мать, сын (недееспособный) и внук. Сын с болезнью всю жизнь находится на попечительстве интерната, интернат предоставил бумагу внуку и бабуле о том что они могут безвозмездно использовать кв. Теперь, спустя много лет, бабулю внук забрал к себе в дом по старости (94 года). И квартира стоит не в аренде не на продаже. Как можно выставить ее на продажу. Что для этого нужно. Завещание и прочее все задолго до этого оформленны. Дядьку никогда не выпишут, он там на всю жизнь. Какие нужны документы и куда идти?
Лучший ответ

необходимо получить обязательное разрешение органов опеки и попечительства

Для продажи доли недееспособного требуется разрешение органа попечительства.

Но я вас не порадую свои ответом, имущество (доля в имуществе) недееспособного, отойдёт государству (ПНИ).