У меня емть должница 2.5 года назад приставы ей остановили производство по невозможности взыскания, как позобновить его снова?
Если с даты окончания ИП пройдёт 3 года, то вы не сможете ничего принудительно взыскать. Подавайте документы приставам вновь. Поторопитесь однако.
ИЛ обязаны были вам вернуть и если потеряли его приставы, то вам срочно заявление в суд подавать на получение дубликата, ст. 430 ГПК РФ.
Проиндексируйте долг по ст. 208 ГПК РФ и можете за пользование деньгами % взыскать за 3 года с даты вступления в законную силу решения суда, ст. 395 ГК РФ
Достаточно направить заявление о возобновлении исполнительного производства.
Образец прилагаю.
Удачи.
Извините, не то прикрепил