Как можно подать частную жалобу предварительную, что бы приостановить взыскание судебных расходов
Если производство по дело возобновлено, то приставу предварительно достаточно будет распечатки с информацией о судебном деле с официального сайта суда, а позже донесете определение
На определение об отказе в пересмотре по новым обстоятельствам подается апелляционная жалоба в течение 15 дней (ст. 321 ГПК РФ). Приостановление исполнения возможно по ходатайству в суд апелляционной инстанции (ст. 325 ГПК РФ). Невысылка копий - обжалуется председателю суда. Взыскание приостанавливается только определением суда при наличии уважительных причин.