Пользователь 9111.ru
Краснодар, 12.11.2025, 08:42

Брокер заблочил счёт и под видом, то что я указал неправильно налоговый код, вас счёт заблочен и нужен доверенное лицо

Вопрос №24812750 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2025, 08:42
Как можно вывести деньги, нажимаю на вывод, а пишет ваш счёт заблочен, может ли сотрудники подменять реквизиты, чтобы специально вывод не состоялся, а только пополнял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, кирилл Владимирович, ст.159 УК.

12.11.2025, 08:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Никак деньги не вывести. Похоже на распространенную мошенническую схему.

12.11.2025, 08:44

Совсем никак? Они просто хорошо в уши заливали получается, что по принципу второй руки происходит замещения суммы вывода за счёт страховой суммы кредита от Центрального банка через банк как посредника. Что это? Может такое быть или существовать?

12.11.2025, 08:48

Это точно мошенники. Обращайтесь в полицию. Деньги можно попытаться вернуть в судебном порядке.

12.11.2025, 08:49
Но как так они могли поступить если три суммы ставились на вывод 250$,7500-7500$, первая пришла остальные отклонились, так как неправильно указали реквизиты и теперь нужно новое доверенное лицо.
12.11.2025, 08:54

Да нет никаких счетов и переводов, тем более в долларах!

Если Вы что-то переводили, то Ваши деньги давно похищены.

12.11.2025, 12:54

Это всё извините мошеннический бред ваши деньги давно похищены и ничего вывести нельзя заявление в полицию можете только подать

12.11.2025, 10:52

Ещё пели, что это не кредит, а страховая сумма, она аннулируется сама Центробанком. Правда это или враньё ?

12.11.2025, 08:50

Враньё!!!

12.11.2025, 12:55

Это мошенники, никаких денег они не вернут. Обращайтесь в полицию.

12.11.2025, 08:51

Да полиция тоже не поможет, так как был тоже первый случай обмана 21 году, но так и не кто не нашёлся.

12.11.2025, 08:55

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что это МОШЕННИКИ! Знаете зачем нужно доверенное лицо? Что они с ним сделают?

12.11.2025, 08:56

Догадываюсь загоняют в кабалу

12.11.2025, 08:57

Можно как-то проверить торговый терминал https://ezp-cerink.pro/mobile/#/ сам терминал называется Quick

12.11.2025, 09:03

Нет ни каких брокеров и денег

12.11.2025, 09:55

В полицию обращались ?

25.03.2026, 14:34