При выводе средств с брокером сказал нужно доверенное лицо, так как у меня низкий рейтинг, т.как был микрозайм

Лучший ответ

Нет никаких денег давно уже всё похищено никаких выводов не существует

не существует кнопок таких

вас обманывают мошенники

ВАМ ЛЕТ СКОЛЬКО? Хотите кормить мошенников? КОРМИТЕ, ваши деньги, хоть на ветер выбрасывайте. Но голову уже пора включать.