Началось СВО его мобилизовали, перед тем как уехать на СВО они расписались, все выплаты он ей перевёл.
Он ей перевел деньги на ее счет и если они не в браке, то это ее деньги. Пока не доказано обратно. Ему придется доказывать в суде, что он эти деньги либо ошибочно перевел, либо для каких то иных целей, но ни в коем случае не дарил. В этом случае есть шанс, но доказывать вышеуказанное очень сложно, поскольку подобного рода переводы рассматриваются как подарок.
Дача принадлежит ей, а квартира уже поделена между ними по их согласию. Думаю, что имущество не подлежит новому разделу.
А счёт в банке? Все выплаты и большую часть з/п в течении трех лет он переводил ей чтоб пополнить вклад, а теперь никак не вернуть даже часть?
Он не лишен права подать в суд иск о разделе имущества супругов, до расторжения или после. Суд примет решение в зависимости от представленных доказательств, ст. 56 ГПК РФ.
Какие у него шансы на то, что ему удастся что-то вернуть себе?
Я не могу ответить. Шансы всегда 50 на 50.
Имущество нажитое во время брака - денежные средства, квартира, машина и т.д подлежит разделу 50/50 по общему правилу.
Можно вернуть в судебном порядке
Необходимо обращаться в суд с исков в рамках ст 1102 ГК РФ. Успех деоа зависит от доказательств.
Ну как минимум его доля 1/2 во всём имущество которое было получено им и нажитое и приобретено в браке.
Поэтому разумеется можно подойти к разделе совместно нажитое имущество
Маловероятно, что он сможет доказать, что для квартиры купленной вне брака использовались его денежные средства. Нужны доказательства передачи денежных средств