Стимулирующие выплаты при внутреннем совмещении
Выплаты зависят от локальных нормативных актов учреждения. Обычно пропорциональны объему выполненной работы.
Правила стимулирующих выплат регулируются локальными актами организации.
Как начальник решит, Вы еще не поняли это?
У Вас не совмещение, у Вас внутреннее совместительство на пол ставки . Это разные вещи.
Стимулирующие выплаты только и обычно по основной должности выплачиваются.
А там где вы работаете, мы не в курсе, какие правила установлены, в каждой организации имеются свои внутренние документы, почитайте внутреннее положение об оплате труда в отделе кадров и свои трудовые договоры.