В бир ликвидация организации, сколько буду получать до полутора
В первом случае, когда компания находится на стадии ликвидации, работница может успеть уйти в декрет, получив полное пособие по беременности и родам на основе больничного.
Второй случай – когда компания уже ликвидировалась, декретница уволена по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, а больничный по БиР не был еще открыт, т.е. сотрудница не успела уйти в декретный отпуск.
Размер пособия зависит от вашего среднего заработка за последние 2 календарных года, предшествующих году отпуска по уходу.
Формула: Пособие = Средний дневной заработок × 30,4 × 40%