Когда лучше писать заявление?
Если заявление о выдаче приговора с отметкой о вступлении приговора в законную силу подаётся в суд первой инстанции, то но когда лучше это сделать? Если апелляционная жалоба была рассмотрена на днях, а дело само ещё находится там же. Суд первой инстанции, через какое время сможет такой приговор с отметкой о вступлении в законную силу предоставить?
Лучший ответ
Дело примерно недели через две вернется в суд первой инстанции.
Спасибо.
Ждите возвращения дела в суд, вынесший приговор
Как только материалы дела вернутся в суд первой инстанции
Заявление подавать в суд первой инстанции после возврата дела в суд первой инстанции.
Ждите возвращения дела в суд
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде