Правомерность запроса копий документов клиента для договора услуг
Правомерно ли запрашивать фотографии, копии, сканы документов заказчика при оформлении договора на оказание услуг?
В договоре на оказание услуг есть пункт о согласии заказчика на обработку персональных данных
Лучший ответ
Правомерно. Если заказчик согласен, то пусть высылает. Если нет, то просто нужно расторгнуть договор
Расторгнуть нужно, если он заключен. Если ещё не заключен, то нечего расторгать
Правомерно, если этого требует заключение договора.
Непонятен влпрос, к чему это?