Вписание в страховку авто знакомого при банкротстве
Здравствуйте, конечно же можно при процедуры банкротства вписаться и это не означает ограничение права на управление транспортным средством. Если вы вписаны будете в полис, то не приобретаете никаких прав собственности на транспортное средство, а потому и при банкротстве это ни коем образом не затронет машину друга
Доброе утро!
Можно👆
Добрый день. Вписаться в страховку можно, это не влечет для собственника никаких рисков. А вот к Вам могут быть вопросы, зачем Вам и ему это нужно. имеют место случаи, когда кредиторы на данном основании утверждают, что такие действия означают, что Должник неофициально работает, а доходы скрывает, в связи с чем просят при завершении процедуры не освобождать его от долгов.
Диана, да, можно вписаться в страховку.
Диана, подскажите. Вы проходите процедуру банкротства у юридической компании. Они вам строго сказали - при любых финансовых решениях согласовывать их с ними, с арбитражным управляющим до конца процедуры. Вы обращаетесь на этот сайт - потому что с ними нет контакта? Они не отвечают? Сказали - "не беспокоить"?
Законом не запрещено.
Здравствуйте
Можно, если вы этой машиной никогда не владели.