Правда ли, что при банкротстве страховка покроет весь долг по кредиту и имущество не пустят на торги?
В страховке разве есть такие основания для закрытия кредита, как признание Заемщика банкротом? Что то очень сомнительно.
Нет
Если страховка покрывает долг, то нет оснований для банкротства.
Татьяна, нет оснований для банкротства, если страховка покрывает долг
Нет, фантазии все это. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Татьяна, здравствуйте! Страховка, как правило, покрыват кредит, если с заемщиком произошел страховой случай, а процедура признания физического лица банкротом, это отдельная история. Большая сумм задолженности?
Это не мне, а знакомая утверждает, что пройдя процедуру банкротства, ей банки по страховке спишут долги.Совершенно не понимает, что это бред. Сколько она должна я не знаю.
Если есть страховка - зачем банкротство....
Доброе утро!
Нет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это не мне, а знакомой, она не понимает, что с торгов пустят её имущество.