Можно ли продать земельный участок если судебное разбирательство еще не окончено
Лучший ответ
Если на участок не наложены судебные ограничения можете продать.
Если запрета нет - продавайте - после могут взад эту сделку отыграть при случае.
Если кто купит... И нет запретов
Можно. Но есть риски.
Здравствуйте.
Продать земельный участок можно, даже если судебное разбирательство ещё идёт — но только при одном условии: на участке не должно быть ареста или запрета на регистрационные действия.
Однако есть риск последующих споров по сделке, если решение суда будет не в Вашу пользу.