Банкротство физлица и правомерность исковых требований от бывших кредиторов
И насколько неправомерно, жалобу старшему приставу также исковое заявление к ФССП субъекта Федерации о взыскании денежных средств
Если добиваться справедливости , то учитывая списания проишедшие по вине пристава, с пристава вправе взыскать убытки через суд по административному иску
Действия пристава незаконны, а списание денег банком - также неправомерною. Могу вас проконсультировать
Конечно же не правомерны и Вам следует обращаться в суд
Арест может быть наложен несмотря на то что у вас другая фамилия, для этого достаточно вашего ИНН или СНИЛС, который у вас не изменился.
Пишите жалобу, ваши права Нарушены.
Требуйте возврата списанных денежных средств.
Начните со старшего Судебного пристава.
Направить жалобу можно через госуслуги.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Не бывает никакого "статуса банкротства физлица". У Вас банкротная процедура завершилась или нет? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Действия неправомерны – обжалуйте постановления пристава, требуйте возврата незаконно удержанных средств.
Добрый день!
У Вас процедура банкротства еще идет?
Или завершена?
Если идет, то обратитесь к Вашему фин. управляющему👆
Если завершена, то можете подать в суд заявление на кредитора о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆