В ноябре 2015 Росреестр отказал мне в регистрации указывая на то, что документы были поддельные
Вам надо подать возражения на апелляционную жалобу
Не истек - если правилно понмиать нормы статей 196- 208 ГК РФ.
Вам надо подать возражения на апелляционную жалобу обязательно. И всё грамотно опровергнуть.
Конечно у вас истёк срок исковой давности, и суд отменит заочное решение.
Подождите, решение вступило в силу в марте, сейчас ноябрь, а продавец подал апелляцию только сейчас, это же он пропустил срок? "Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом."
Он сначала просил суд отменить судебный приказ. Судья ему отказала. Теперь он подал апел. жалобу.
То вы про заочное решение пишите, то про судебный приказ. Определитесь уже.
Если отказали в заявлении об отмене заочного решения, то в течении месяца после отказа вправе подать АЖ и доказывать, что по уважительной причине не принимал участие в судебных разбирательствах.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!