Увольнение из Минобороны в связи с гибелью брата и сиротством
Ваши обстоятельства подпадают под действие Федерального закона "О статусе военнослужащих" и Положения о порядке прохождения военной службы.
Согласно подпункту "а" пункта 2 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него уважительных причин личного или семейного характера.
Из вопроса к сожалению. у вас не усматривается такого права.
Уважаемый Александр, здравствуйте!
По основаниям, указанным в Вашем вопросе нет.
Вас уволить нет никаких оснований сейчас к сожалению