Москва, 15.11.2025, 23:12

Ускорение получения справки об утрате гражданства Узбекистана

Вопрос №24816898 из г. Москва
опубликован 15.11.2025, 23:12
Ищу специалиста, который ускорить получить справку об утрате гражданства Узбекистана. Весь пакет документов на утрату гражданства Узбекистана сданы в Посольство г. Москвы и так же есть справка что подал документы на утрату гражданства республики Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ускорение получения справки об утрате гражданства Узбекистана регулируется законодательством Узбекистана, не России. Российское законодательство не регулирует внутренние процедуры иностранных государств по выходу из гражданства.

15.11.2025, 23:41

Никто не ускорит, посол заниматься не будет, жуликам не верьте.

15.11.2025, 23:13

Я могу полететь в Узбекистан для ускорения. Нужен специалист который сможет помочь.

15.11.2025, 23:15

Летите, в Ташкенте сторгуетесь, но будьте бдительны

15.11.2025, 23:18

Прежде чем лететь, сначала нужно найти специалиста

15.11.2025, 23:19

Специалист, который согласится за деньги ускорить получить справку - жулик.

Будьте осторожны.

Удачи.

15.11.2025, 23:32