Отказ в регистрации авто из-за кустарной дублирующей наклейки
Значит надо получить письменный отказ от ГИБДД в регистрации и уже с ним идти в суд! Вопрос, а выиграем!
Обжалуйте отказ в регистрации в вышестоящий орган ГИБДД или в суд согласно статьям
был такой же кейс 1к1.
поставили на учёт и все ок. Нужно постановление об отказе в возб уголовного дела, экспертиза и дальше обратиться на учёт. Если отказ повторный, то взять копию и обжаловать в вышестоящий орган ГИБДД, если не будет реакции, то в суд.
Но у меня просто экспертизы и отказа в возб угол дела поставили на учёт