Правомерность действий представителя администрации в суде
Личный прием не заменяет судебное разбирательство. Глава не обязан давать пояснения о позиции представителя вне процесса. Обжаловать решение можно по статьям
Руководитель администрации не обязан давать на приеме пояснения по вопросам, которые были предметом исследования в суде, включая показания участников производства по делу. Оценивать показания при вынесении решения может только суд. Если показания представителя администрации повлияли, по Вашему мнению, на исход дела и повлекли вынесение незаконного решения, подавайте апелляционную жалобу (статья 320 ГПК РФ).