Повторное начисление всего долга приставами после перерыва в оплате
Здравствуйте!
Подайте заявление на перерасчёт долга. Вам уточнят сумму взыскания
действия неправомерны, пишите заявление приставу о проведении сверки расчетов
Здравствуйте.
Вы уверены, что приставы взыскивают? Потому что через них Вы бы не смогли платить редко или время от времени. В любом случае, если большую часть задолженности оплатили, нужно представить приставам подтверждающие документы и требовать перерасчёт
С уважением.
Сначала по ип списывали с зарплаты, когда уволилась платила через госуслуги, у меня нет документов подтверждающих выплаты, только если на бывшей работе запросить расчётные листы за каждый месяц