Обращение взыскания на имущество мужа для содержания ребенка
Здравствуйте!
Наследство открывается после признания лица умершим. Как умершим его признают наследниками будут являться дети, родители и супруга умершего.
Живут там не прямые родственники
Они не являются прямыми родственниками
И долги на квартирах по 500.000
Долги перейдут по наследству.
Жить в квартире могут прописанные лица.
Ребёнок не совершеннолетний
Признавайте погибшим в судебном порядке, если прошло полгода, как он пропал без вести. Далее наследство будет поделено между детьми и его родителями.
Признавайте мужа умершим, если ребенок официально его - он вступает в наследство, либо суд по установлению отцовства и далее вступление в наследство, вступите - выселяйте там живущих. Вообщем, работы у вас много, нужда детальная консультация - обращайтесь в личные сообщения к юристу
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).