LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 17.11.2025, 16:03

Запрет на земельный участок

Вопрос №24818611 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.11.2025, 16:03
Запрещение регистрации № 02-04/141-04/241/007/2015-6095/2 от 15.10.2015; скажите пожалуйста что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решение регистрирующего органа об отказе в государственной регистрации прав на недвижимое имущество или сделок с ним. Основания отказа определены статьей 27 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". Решение можно обжаловать в вышестоящий орган или суд.

17.11.2025, 23:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)

ФССП наложило запрет? Вы - должник?

17.11.2025, 16:12

Нет. Я хочу купить участок, но есть такое обременение на участок.

17.11.2025, 16:20

Не купите, даже не думайте.

17.11.2025, 16:21

Почему ?

17.11.2025, 16:26

ЗАПРЕТ ЖЕ...

17.11.2025, 16:38

Надо сам текст запрещения видеть

17.11.2025, 16:25

отказе в государственной регистрации прав на недвижимое имущество Росреестром и все

18.11.2025, 00:35