Нарушение прав работника судом и трудовой инспекцией в пользу работодателя
В чем заключается ваш вопрос по существу?
Вопрос в чём к юристам?
Это Ваше личное частное мнение, основанное на одном судебном деле?
Или общая характеристика эпохи разгула демократии?
Суд действует по своему внутреннему убеждению. Не устраивает решение суда - обжалуйте
Здравствуйте. Лозунг Ваш прочитан. И что дальше, в чем вопрос? Или хотели поделиться своими впечатлениями? Так это Вам к бабушкам на скамеечку. Но я думаю у Вас другая проблема, о которой много лет назад уже сказано - скупой платит дважды, а может и больше. Попробовали поизображать себя юристом, вот и получили результат. Если бы обратились за помощью действительно к специалисту, возможно результат мог быть иной.
Ответ отключен модератором