Предложение от банка по кредиту
Могут просто обманывать
вот если вы заключите письменный договор об этом где всё будет указано прописано с ихними подписями печатями потом поставите свою И уже потом оплатите согласно договору вот тогда будет на самом деле освобождение
Похоже на мошенничество. Обратитесь в банк лично и выясните все вопросы
Здравствуйте! Предложение не плохое, скажу так: в Альфа-банке есть такая возможность. Вам лучше обратиться в любой доступный офис и уточнить там. Если предложение действует, то можно там сразу договориться, оплатить и подписать бумаги. Взять справку об отсутствии задолженности (погашении). Мы так долг родственника выкупали, главное успеть, пока они не объявили аукцион и не включили Вашу задолженность в лот.
Похоже на мошенничество.
Проверьте подлинность предложения через официальный канал банка, прежде чем принимать решение.
Добрый день!
Банк может предлагать частичное погашение с последующим списанием долга, но доверять можно только при наличии письменного подтверждения от банка. Обратитесь лично в банк и уточните предложение кредитора, запросите его в письменном виде с подписью и печатью. Без официального документа - все остальное как слова, брошенные на ветер.
Правовые основания: