Меня интересует ответ на вопрос, Допустим может быть такая ситуация - мой Брат безвестно пропавший на СВО
Алексей Николаевич, в случае, если выплаты были начислены в результате ошибочного решения (например, в случае признания военнослужащего без вести пропавшим, а затем обнаружения его живым), то выплаченная сумма может быть взыскана в установленном законом порядке
Фантазии кушать не дают?
Не тот ответ, что я ожидал.
Ну так понятно! Мы за Вашими "ожиданиями" и фантазиями не угонимся.
У нас мощности не хватит!
Изучите ст.1102 и п.3 ст.1109 ГК РФ.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!