Возгорание стиральной машины из-за неправильного подключения к электросети.
А ванной комнате, в коммунальной квартире, из за неправильного подключение стирадьной мпшины к электросети, в самой стиральной машине произошло К,З. Из за этого произошёл пожар.
В Какой статея Г.К. говорится о последствиях?
Лучший ответ
Весь ГК пронизан статьями "о последствиях".
1064 ГК РФ - ущерб возмещает виновное лицо
О последствиях в статьях ГК РФ не говорится. В ГК РФ говорится о правах, ответственности, и возможностях. ст. 1064 ГК РФ,- Общие основания ответственности за причинение вреда
ущерб возмещает виновное лицо ст.15 гк рф