Найма.."акт приема передачи жилого помещения" не указан срок прекращения договора ком.
Акт приема-передачи фиксирует фактическую передачу помещения. Прекращение права пользования происходит на основании расторжения договора найма по статьям
Срок действия договора и найма должен быть указан в самом договоре.
Акт подтверждает факт передачи помещения.
Договор действует до тех пор, пока одна из сторон не уведомит другую сторону о своем желании расторгнуть такой договор.
Срок договора указывается не акте, а в самом договоре.