Покупка авто через нотариуса при банкротстве
Сделать Вы это вправе только через ФУ
А он, разумеется не станет этого делать, Вы ж должник, а тут машину покупаете , пусть и в рассрочку..
После завершения процедуры банкротства можно оформить рассрочку на покупку автомобиля. Однако необходимо уведомить магазин или банк о том, что в течение последних пяти лет было проведено банкротство — это требование закона.
Если вы приобретёте автомобиль до завершения процедуры банкротства, такой авто будет реализован на торгах, а полученные от реализации денежные средства направлены кредиторам.
Не фантазируйте, все бы банкроты, авто покупали во время процедуры
Здравствуйте
Оформите авто на родителей или родственников.
Саи его вы купить не можете.
такой авто будет реализован на торгах, а полученные от реализации денежные средства направлены кредиторам. Если будет банкротство
Ваш авто попадет в конкурсную массу и будет реализован вашим управляющим. дождитесь завершения процедуры, если хотите приобрести авто именно на себя лично