Курьер из Сирии, везёт мне посылку которую ему передали для меня, прилетев в Домодедово он сказал
Это распространённая мошенническая схема.
Добрый день.
Нет влюбленного иностранца. Нет посылки. Это мошенники! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Посылку, наверное, отправил "военный"? Или "сотрудник миссии ООН"? А в посылке - доллары и бриллианты, "спасенные им из-под обстрелов"?
.....
Это мошенники. В посылке, максимум - старые газеты. Им нужно только, чтобы вы оплатили 40 тысяч - после этого они исчезнут.
Нет, такого сбора не существует. Это мошенничество. Не платите деньги неизвестным лицам.
Это жулики. Это очевидно.