Объясните что за проверты начисляют, ч денежными средствами ни пользовалась, решение суда прекреплчю
Начисление процентов за пользование чужими денежными средствами происходит в соответствии со статьей 395 Гражданского кодекса РФ. Это компенсация за неправомерное удержание или использование денежных средств. В вашем случае проценты начислены за период с 04.03.2022 по 17.11.2025, что составляет 18784,70 рублей.
Вы можете обжаловать решение суда
Было вынесено решение суда о взыскании компенсации за нарушение авторских прав
Суд удовлетворил иск и была взыскана компенсация
В связи с не выполнением решения суда истец направил досудебную претензию для добровольного исполнения решения суда либо в противном случае обратиться в суд с иском о взыскании % за пользование денежными средствами по ст.395 ГК РФ
У Вас долг по суду, большая просрочка, вот на этот срок и проценты, которые подадут в суд и взыщут. Оптимально - гасить долг.
в моем арбитре дела на свое имя проверьте. если есть дело то можно составить возражение