Выделение долей детям при продаже квартиры с маткапиталом
По закону в результате сделки имущественное положение несовершеннолетних не должно быть ухудшено.
Федеральный закон от 14.07.2022 № 310-ФЗ «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Установлено, что доля в праве собственности на жильё в физическом выражении не может быть менее 6 кв. м.
Кому интересно общежитие, не придумывайте.
Я не придумываю, а задаю вопрос, общежития разные бывают. Где статус квартиры, с хорошими условиями, ми. Не всегда есть возможность купить квартиру, тем более с нынешними ценами
доля в праве собственности на жильё в физическом выражении не может быть менее 6 кв. м.