За сколько дней до окончания отпуска по уходу за ребенком до трёх лет я должна написать заявление на увольнение?
Здравствуйте вам необходимо написать заявление за 2 недели до даты увольнения
Вам не нужно писать заявление на увольнение заранее, до окончания отпуска по уходу за ребенком. Вы можете подать заявление в любой день отпуска, и срок отработки в две недели будет отсчитываться с момента его подачи, не прерывая ваш отпуск
Здравствуйте!
За две недели до окончания декретного отпуска, можете прийти на предприятие или в организацию в которой вы работаете и написать заявление на увольнение по собственному желанию, регистрируете заявление и ждете две недели, через две недели приходите в организацию и оформляете расчет, трудовая книжка выдается в день увольнения. Так же если вам удастся договорится с работодателем уволиться по соглашению сторон, то уволить вас могут в день подписания заявления работодателем, соответственно и трудовая книжка будет выдана вам на руки в тот же день.