Очередность в требовении кредитора
Согласно статье 137 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", ущерб и судебные расходы относятся к третьей очередности, компенсация морального вреда за вред здоровью - к второй очередности, проценты - внеочередные текущие платежи по статье 5 указанного закона.
Третья очерёдность у вас
Вопрос очередности - не самый простой в банкротстве и судебная практика зачастую сталкивается со случаями, когда суды некорректно устанавливают очередность, что приводит зачастую к отменам судебных актов. Рекомендую поручить юристу на личной платной консультации разобраться с тем - что именно входит в Вашем случае в ту или иную очередь удовлетворения требований кредиторов. Значение тут имеет не только основание взысканной суммы, но и даже дата этого взыскания. Если же хотите разобраться самостоятельно - можете попробовать изучить ст. 134 закона о банкротстве
не самый простой в банкротстве и судебная практика зачастую сталкивается со случаями