Подписывать не чего не хочу как мне быть?

Подписывать не чего не хочу как мне быть? Нахожусь под следствием, пришли постучались в дверь 1 полицейский и 2 военных, скорее всего будут заставлять подписать контракт, на сколько могут задержать? Подписывать не чего не хочу как мне быть?
Лучший ответ

Никто не вправе принудить к заключению контракта по статье 421 ГК РФ. Задержание допустимо по статьям 91-92 УПК РФ на 48 часов только при наличии оснований. Откройте дверь, спокойно выслушайте, откажитесь подписывать, зафиксируйте отказ письменно, потребуйте копию протокола.

Дмитрий, не подписывайте, это ваше право

если вы находитесь под следствием вы обязаны являться к следователю, подписать контракт с МО РФ заставить вас не могут

Я перезвонил следователю говорит не чего не знает,сам не служивый

Не пускаете к себе этих посетителей, вам контракт не нужен- можете не подписывать.

Контракт- это прежде всего добровольное согласие и никто вас не вправе заставить. Психологическая неготовность к подписанию , состояние вашего здоровья и др.причины тоже в этом играют роль. Кто будет на вас оказывать давление, может сам отвечать за это по закону .

Постановление о возбуждении у/ дела в студию. Если вы находитесь "под следствием", то необходимо понимание следующих моментов: какой ваш статус, по какой именно статье УК вы там находитесь , а также понимание того, почему до сих пор меру пресечения (например, наблюдение командования В/части) не избрал вам следователь.

За что под следствием уточните и Вам смогут более точно ответить юристы

Ответ отключен модератором