Не законно отправляют на передовую
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Шансы так себе, увы.
С уважением.
Здравствуйте.
Информации мало...нужно знать какое преступление, стадия следствия, какая прокуратура. Здесь конечно же адвокату виднее... боюсь точно не ответить.
222.1 статья, неделю назад +- дело из следственного комитета было передано в прокуратуру
а адвокат частный, или государственный?
Ну, значит обвинительное заключение прокурор проверит и вэлком в суд. Роль адвоката на данной стадии "вытаскивания с передовой" рассматриваю, как статиста.
И, да! Откуда вы вяли, что именно "незаконно" отправляют на передовую? Адвокат вам это заявил?
И что "отправляют"? Видели боевое распоряжение? Мера пресечения "наблюдение командования в/ части" избиралась (ознакомили вас с постановлением)? Или просто заперли в казарме и водят к следователю...
А что соскочить со статьи не суждено было?
Адвокат частник
Находится в тыловом подразделении с начала сво
Из-за того что заведено уголовное дело руководство решило отправить мужа на передовую
Вам пальцем показываю на то, что имеет значение. Вы упорно отворачиваете от этого обстоятельства глаза. Мера пресечения избрана или нет?
Если дело передано прокурору - значит следствие закончено. Прокурор в течение 10 дней подписывает обвинительное заключение и направляет дело в суд. Если дело в прокуратуре - пишите прокурору через сайт Генеральной прокуратуры., Уполномоченному по правам человека в РФ, Президенту - всем...Чем больше шум поднимите - тем больше шансов.
Ответ отключен модератором
Жалоба прокурору куда материалы УД направлены. Вы не пишите какая мера пресечения избрана.
Нет пишите все подробности и любой юрист сможет помочь
Маловероятно